No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЧасть Луганской области осталась без электричества

Часть Луганской области осталась без электричества

Часть Луганской области осталась без электроэнергии из-за остановки ДТЭК Луганская ТЭС, которая расположена в городе Счастье, сообщает пресс-служба Луганской ОГА со ссылкой на Департамент промышленности и энергосбережения. Сообщается, что сегодня в 6:30 ДТЭК Луганская ТЭС в городе Счастье остановился из-за технологической неисправности. В результате была отключена часть потребителей Луганщины. Станция должна возобновить работу в ближайшее […]

Часть Луганской области осталась без электроэнергии из-за остановки ДТЭК Луганская ТЭС, которая расположена в городе Счастье, сообщает пресс-служба Луганской ОГА со ссылкой на Департамент промышленности и энергосбережения.

Сообщается, что сегодня в 6:30 ДТЭК Луганская ТЭС в городе Счастье остановился из-за технологической неисправности. В результате была отключена часть потребителей Луганщины. Станция должна возобновить работу в ближайшее время.

По информации украинских силовиков, Луганская ТЭС регулярно обстреливается боевиками самопровозглашенных республик «ЛНР» и «ДНР», как и город Счастье.

В Луганской области регулярно происходят отключения света из-за дефицита угля на территориях, не контролирующихся украинскими властями.

Луганская ТЭС входит в крупнейший частный украинский энергетический холдинг ДТЭК, контролируемый бизнесменом Ринатом Ахметовым.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине