No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПремьера проекта «Украина. Код уникальности» состоится 3 декабря

Премьера проекта «Украина. Код уникальности» состоится 3 декабря

В следующую среду, 3 декабря, на телеканале ICTV состоится премьера проекта «Украина. Код уникальности». Начало – в 20.20. Проект будут показывать каждую среду. «Знали ли вы, что личным врачом Брежнева и Ким Чен Ира (бывший глава Северной Кореи) был украинец?…А известно ли вам, что в советские времена украинцы с паранормальными способностями противостояли агентам ЦРУ, а […]

В следующую среду, 3 декабря, на телеканале ICTV состоится премьера проекта «Украина. Код уникальности».

Начало – в 20.20. Проект будут показывать каждую среду.

«Знали ли вы, что личным врачом Брежнева и Ким Чен Ира (бывший глава Северной Кореи) был украинец?…А известно ли вам, что в советские времена украинцы с паранормальными способностями противостояли агентам ЦРУ, а история об этих «бондовских» приключениях могла бы стать основой для кассового шпионского блокбастера? И вообще, догадывались ли вы, что Украина — первая в православном мире по количеству религиозных чудес, а соединены воедино места, где происходили все эти чудеса, образуют огромный крест?», — сообщается в анонсе программы на сайте телеканала.

В проекте «Украина. Код уникальности» раскрываться тайны из прошлого, зрители увидят эксклюзивные кадры и услышат интервью очевидцев ранее засекреченных событий.

В частности, в первых сериях расскажут о легендарном «Батальон 14», созданный советскими генералами для противостояния ЦРУ. В батальон вошли советские граждане с паранормальными способностями. Среди них ведущую роль сыграли выходцы из Украины. 

Тем временем в Киеве начинаются съемки украинского художественного фильма «Теперь я буду любить тебя«, в главных ролях Ольга Сумская и Богдан Бенюк.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине