No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЭльдара Рязанова госпитализировали в институт нейрохирургии

Эльдара Рязанова госпитализировали в институт нейрохирургии

Вчера вечером российского режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в Институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на справочную Института. По сообщению медиков состояние 87-летнего Эльдара Рязанова оценивается как стабильное. Вначале в СМИ появилась информация, что у Рязанова диагностировано острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт). В то же время источники СМИ, близкие […]

Вчера вечером российского режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в Институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на справочную Института.

По сообщению медиков состояние 87-летнего Эльдара Рязанова оценивается как стабильное. Вначале в СМИ появилась информация, что у Рязанова диагностировано острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт). В то же время источники СМИ, близкие к семье Рязанова, сообщили, что инсульта у него нет, дня через два-три он будет уже дома.

Отметим, что Эльдар Рязанов в 2010 году дважды проходил лечение из-за заболевания сосудов. Ранее, в 2008 году, у режиссера была выявлена спайка сонной артерии и ему пришлось пройти стационарное лечение. Во время госпитализации Рязанову провели сложную операцию, которая помогла спасти его жизнь.

Напомним, 18 ноября Эльдар Рязанов отметил свое 87-летие

Фото: ria.ru 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине