No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугС кем Кличко встретится на ринге после победы над Пулевым?

С кем Кличко встретится на ринге после победы над Пулевым?

Сегодня ночью Владимир Кличко в пятом раунде победил нокаутом болгарского супертяжа Кубрата Пулева. Бернд Бенте, менеджер чемпиона по трем версиям Владимира Кличко, после победы подопечного над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с Доктором Стальным Молотом. — Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между […]

Сегодня ночью Владимир Кличко в пятом раунде победил нокаутом болгарского супертяжа Кубрата Пулева.

Бернд Бенте, менеджер чемпиона по трем версиям Владимира Кличко, после победы подопечного над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с Доктором Стальным Молотом.

— Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — сказал Бенте. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе—феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее.

Если вы по каким-то причинам не смогли посмотреть бой или еще раз хотите насладиться поединком между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым, предлагаем вам посмотреть полное видео боя.

По материалам: news.sportbox.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине