No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Сумах откроют школу для будущих пенсионеров

В Сумах откроют школу для будущих пенсионеров

Через две недели в Сумах свои двери откроет специализированная школа для тех, кто намерен в ближайшее время уйти на заслуженный отдых. Об этом сообщает Муниципальный информационный портал со ссылкой на начальника отдела по организационно-информационной работе Пенсионного фонда Алину Руденко. «С 25 июня управление Пенсионного фонда Украины в г. Сумы вводит на постоянной основе проведения уроков […]

Через две недели в Сумах свои двери откроет специализированная школа для тех, кто намерен в ближайшее время уйти на заслуженный отдых.
Об этом сообщает Муниципальный информационный портал со ссылкой на начальника отдела по организационно-информационной работе Пенсионного фонда Алину Руденко.
«С 25 июня управление Пенсионного фонда Украины в г. Сумы вводит на постоянной основе проведения уроков в «Школе будущего пенсионера», — сказала Алина РУДЕНКО.
В новую школу приглашают всех горожан, которые в ближайшее время планируют обратиться в органы Пенсионного фонда Украины по вопросам назначения пенсии.
«Специалисты управления предоставят разъяснения о том, как необходимо обратиться за назначением пенсии, как сформировать пакет документов. Также расскажут об особенностях подтверждения льготного стажа и требования к составлению справок о заработной плате для назначения пенсии и так далее », — рассказала Алина Руденко.
Такие необычные уроки проводить каждую среду в управлении Пенсионного фонда по ул. Школьная, 17. «Учебным классом» станет зал № 2 на первом этаже здания. Начало уроков — в 16:00.
Если вас заинтересовала эта информация, вы можете обращаться за дополнительными разъяснениями по телефону: (0542) 610-524. Позвонив по этому номеру, можно и записаться в ранге «ученика» на ближайший урок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине