No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыДенисова не знает, почему в Киеве действуют льготы только для киевлян

Денисова не знает, почему в Киеве действуют льготы только для киевлян

Министерстр социальной политики Людмила Денисова обещает разобраться в вопросе, почему в Киеве предоставлены льготы на проезд в транспорте только собственникам «Карточки киевлянина», а льготники не из Киева не могут воспользоваться правом бесплатного проезда. Об этом Людмила Денисова заявила на брифинге 10 ноября. Людмила Денисова отметила, что пенсионные льготы действуют по всей стране, поэтому она не […]

Министерстр социальной политики Людмила Денисова обещает разобраться в вопросе, почему в Киеве предоставлены льготы на проезд в транспорте только собственникам «Карточки киевлянина», а льготники не из Киева не могут воспользоваться правом бесплатного проезда.

Об этом Людмила Денисова заявила на брифинге 10 ноября.

Людмила Денисова отметила, что пенсионные льготы действуют по всей стране, поэтому она не может ответить, почему в транспорте могут воспользоваться правом льготного проезда только владельцы «Карточки киевлянина».

«Мы выясним, почему Киев отличается в этом от других городов», — сказала она.

Напомним, с 9 ноября бесплатный проезд в метрополитене Киева будет предоставляться на основании предоставления «Карточки киевлянина» 5 категориям льготников.

Источник: ЛигаНовости.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине