No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАмериканка считает себя фламинго (ФОТО)

Американка считает себя фламинго (ФОТО)

52-летняя Киттен Кей Сера из штата Калифорния (США) на протяжении последних 35 лет носит только розовую одежду и аксессуары. Кроме того, женщина перекрасила в любимый цвет весь свой дом и даже… собачку. Об этом пишет Daily Mail. Как сообщает издание, на то, чтобы окружить себя вещами исключительно розового цвета, американке пришлось раскошелиться на 1,5 миллиона […]

52-летняя Киттен Кей Сера из штата Калифорния (США) на протяжении последних 35 лет носит только розовую одежду и аксессуары. Кроме того, женщина перекрасила в любимый цвет весь свой дом и даже… собачку. Об этом пишет Daily Mail.

Как сообщает издание, на то, чтобы окружить себя вещами исключительно розового цвета, американке пришлось раскошелиться на 1,5 миллиона долларов. Впрочем, Киттен не расстраивается по этому поводу.

— Я горжусь тем, что являюсь фламинго в мире голубей. Я люблю розовый цвет больше всех в мире и посвятила ему жизнь, — говорит женщина.

Сообщается, что Киттен Кей Сера живет в Голливуде, поет, пишет книгу для детей и принимает участие в фотосессиях с голливудскими звездами.

Источник Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине