No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНазваны кандидаты на поединок с Кличко

Названы кандидаты на поединок с Кличко

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко в рамках обязательной защиты титула WBO станет победитель поединка двух британских скандалистов Дерека Чисоры и Тайсона Фьюри. Такое решение было принято на проходившей в Лас-Вегасе ежегодной конференции WBO, сообщается на сайте официального фан-клуба братьев Кличко. […]

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко в рамках обязательной защиты титула WBO станет победитель поединка двух британских скандалистов Дерека Чисоры и Тайсона Фьюри. Такое решение было принято на проходившей в Лас-Вегасе ежегодной конференции WBO, сообщается на сайте официального фан-клуба братьев Кличко.

Фьюри и Чисора выйдут на ринг 29 ноября в Лондоне. Стоит отметить, что, в порядке очередности, Владимиру Кличко, скорее всего, предстоит провести сначала обязательную защиту по линии WBA. Так же не стоит забывать о желании украинского чемпиона провести объединительный бой с обладателем пояса WBC.

Напомним, свой следующий поединок Владимир Кличко проведет 15 ноября в Гамбурге (Германия). Его соперником будет обязательный претендент по линии IBF болгарин Кубрат Пулев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине