No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугПевица Шер предчувствует смерть, - СМИ

Певица Шер предчувствует смерть, — СМИ

Предчувствуя свою скорую смерть, певица Шер решила распорядиться своим состоянием. Об этом сообщают иностранные и российские СМИ. По данным инсайдеров, Шер завещает родным и близким 305 миллионов долларов. Женщина уже отдала часть своих сбережений сестре и купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Также она выразила желание, чтобы на те деньги, которые останутся после ее кончины, […]

Предчувствуя свою скорую смерть, певица Шер решила распорядиться своим состоянием. Об этом сообщают иностранные и российские СМИ. По данным инсайдеров, Шер завещает родным и близким 305 миллионов долларов.

Женщина уже отдала часть своих сбережений сестре и купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Также она выразила желание, чтобы на те деньги, которые останутся после ее кончины, ее дети, Чез Боно и Элайджа Блу Олмен, купили себе дома. Несмотря на то, что в 2010 году дочь Шер Честити сменила пол и имя на Чез Боно, звезда не держит на нее обид. Свою 89-летнюю мать Шер также забрала к себе, так как хочет провести с ней как можно больше времени, сообщает пресса.

Напомним, не так давно Шер поделилась снимком своей моложавой мамы.

Печальные сообщения, касающиеся здоровья Шер, появляются в прессе с завидной регулярностью. Их пик пришелся на конец прошлого года, когда таблоиды Starpulse и The National Enquirer сообщили, что звезда быстро угасает после перенесенной ей летом 2014 года инфекции, которая привела к осложнению на почки. Последний с поразительной регулярностью сообщал, что певица находится при смерти, а ее представители опровергали эти вести.
Источником шума в новостных изданиях на этот раз стал таблоид Radar Online, который часто упоминается в наших дайджестах самых любопытных звездных сплетен. Представители актрисы пока не опровергали данную информацию, но скорее всего вскоре это сделают. В пользу этого говорит то, что Шер сейчас весьма активна и, кажется, не планирует покидать этот мир.

Она снимается в рекламных кампаниях, встречается с друзьями, активно участвует в политических событиях страны, поддерживает Хилари Клинтон, делится сценками из быта своих котиков.

Источник Рeople

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине