No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Херсонской области пройдет чайный фестиваль

В Херсонской области пройдет чайный фестиваль

II Всеукраинскмй фестиваль «Чайное состояние» пройдет  4-7 июня 2016 года в селе Ивановка, Голопристанского района Херсонской области. Во время фестиваля пройдет масса интересных мероприятий. В рамках тематической программы можно будет узнать о чайных традициях Китая, Японии, Англии, Индии, Кореи, Азербайджана, Украины и других стран мира; принять участие в мастер-классах и тренингах: цигун, йога, пилатес, соматика, […]

II Всеукраинскмй фестиваль «Чайное состояние» пройдет  4-7 июня 2016 года в селе Ивановка, Голопристанского района Херсонской области.

Во время фестиваля пройдет масса интересных мероприятий.

В рамках тематической программы можно будет узнать о чайных традициях Китая, Японии, Англии, Индии, Кореи, Азербайджана, Украины и других стран мира; принять участие в мастер-классах и тренингах: цигун, йога, пилатес, соматика, танцы, аюрведа, здоровое питание и многих других; обменяться чайными чашками; продегустировать чаи и травяные сборы в режиме non-stop. Кроме того, для участников фестиваля предлагается ярмарка чая, чайных принадлежностей, рукоделия, эко-товаров, тандырная выпечка и другие вкусности.

На протяжении всего праздника будет звучать живая этно-музыка.
Участники фестиваля смогут посетить эко-маршруты в сопровождении гидов в Черноморский биосферный заповедник, заказник «Березовые колки», сосновый лес, древние курганы эпохи скифов, Ягорлыцкий залив Черного моря, целебные грязи, самую большую в Европе полупустыню).

В рамках развлекательной программы состоится розыгрыш авиабилетов в чайную провинцию Юньнань (тур с «Чайной тишиной» 1-15 ноября 2016 г.). А кому не спиться, те могут принять участие в ночных танцах в тишине (в наушниках). Кроме того, организаторы предлагают Дзен-кинотеатр под открытым небом, лотереи и аукционы от организаторов и партнеров Фестиваля, а также вечерние посиделки у костра.

Кроме того, участников фестиваля ждет Workshops:

  • Краудфандинг: философия, механика, возможности совместно с порталом Biggggidea.com.
  • Социальные сети для социальных проектов: продвижение в массы совместно с порталом 0552.ua.
  • Блог: как стать популярным автором?
  • Вебинары: новые возможности для развития.

Проживание в оборудованном палаточном кемпинге. Питание организованное, трехразовое, ово-лакто-вегетарианское.

Ежедневные автобусные маршруты из Херсона.

Прокат туристического оборудования (в ограниченном количестве).

Стоимость участия: 180 грн./день, включено участие во всех мероприятиях и место в кемпинге.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине