No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВинницкие пенсионерки вышли на зарядку в парк

Винницкие пенсионерки вышли на зарядку в парк

Подопечные Территориального центра соцобслуживания Винницы проводят занятия по оздоровительной физкультуре в центральном городском парке. Как сообщает пресс-служба Винницкого горсовета, с апреля месяца пенсионеры занимаются на свежем воздухе. «Занятия на свежем воздухе являются неотъемлемой частью весеннее-осенней программы оздоровительной физкультуры, — говорится в сообщении пресс-службы. – Такие занятия полезнее, чем в закрытом помещении, а открытое провстранство увеличивает […]

Подопечные Территориального центра соцобслуживания Винницы проводят занятия по оздоровительной физкультуре в центральном городском парке. Как сообщает пресс-служба Винницкого горсовета, с апреля месяца пенсионеры занимаются на свежем воздухе.

«Занятия на свежем воздухе являются неотъемлемой частью весеннее-осенней программы оздоровительной физкультуры, — говорится в сообщении пресс-службы. – Такие занятия полезнее, чем в закрытом помещении, а открытое провстранство увеличивает возможности и разнообразие упражнений, в частности, упражнений на дыхание».

Напомним, ранее мы рассказывали, что винницкие бабушки занимаются пилатесом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине