No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину неожиданно пришла зима

В Украину неожиданно пришла зима

В ночь на 24 октября в Ивано-Франковской, Львовской и Хмельницкой областях выпал снег. Об этом сообщает пресс-служба Укргидрометцентра. По словам очевидцев, местами снег укрыл деревья и крыши, на земле снежный покров достигает щиколотки. Как гласит народный прогноз: если сегодня выпал снег, значит, зима будет студеной. Отметим, что снегопад, в частности, в Ивано-Франковской области, продолжается. Сложные […]

В ночь на 24 октября в Ивано-Франковской, Львовской и Хмельницкой областях выпал снег. Об этом сообщает пресс-служба Укргидрометцентра.

По словам очевидцев, местами снег укрыл деревья и крыши, на земле снежный покров достигает щиколотки. Как гласит народный прогноз: если сегодня выпал снег, значит, зима будет студеной.

Отметим, что снегопад, в частности, в Ивано-Франковской области, продолжается. Сложные погодные условия стали причиной образования гололеда на дороге.

На Харьковщине, Луганщине и в Сумах столбики термометров опустились ночью до отметки -12 °С.

На остальной территории ночная температура достигла отметки -7 °С.

Несмотря на то, что местами днем держится еще плюсовая температура, в ближайшее время существенного улучшения погоды ждать не стоит.

Фото: Фirtka.if.ua 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине