No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаТарифы на тепло и газ вырастут с мая

Тарифы на тепло и газ вырастут с мая

С 1 мая запланировано повышение цены на «социальный» газ и тепло для населения на 53%. Об этом на свой странице в Facebook написал эксперт по вопросам социальной политики Андрей Павловский. «Гройсман заявил, что будет повышать цены для населения на газ и коммунальные тарифы. Чем фактически признал, что его олигархическое правительство будет и в дальнейшем решать […]

С 1 мая запланировано повышение цены на «социальный» газ и тепло для населения на 53%. Об этом на свой странице в Facebook написал эксперт по вопросам социальной политики Андрей Павловский.

«Гройсман заявил, что будет повышать цены для населения на газ и коммунальные тарифы. Чем фактически признал, что его олигархическое правительство будет и в дальнейшем решать проблемы экономического кризиса за счет украинцев. Уже с 1 мая запланировали повысить цену на «социальный» газ и тепло для населения на 53%.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект относительно введения моратория на повышение коммунальных услуг.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине