No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДачаСамая крупная в мире корова живет на американской ферме

Самая крупная в мире корова живет на американской ферме

Американка Пэтти Хэнсон из штата Иллинойс является хозяйкой коровы-рекордсменки по кличке Блосом. Животное попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое высокое – рост коровы в холке составляет 193 сантиметра, вес достигает более 900 килограммов. Эксперты Книги рекордов Гиннесса уже провели официальную фотосессию и в издании, которое выйдет в свет в 2016 году, читатели смогут увидеть […]

Американка Пэтти Хэнсон из штата Иллинойс является хозяйкой коровы-рекордсменки по кличке Блосом.

Животное попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое высокое – рост коровы в холке составляет 193 сантиметра, вес достигает более 900 килограммов.

Эксперты Книги рекордов Гиннесса уже провели официальную фотосессию и в издании, которое выйдет в свет в 2016 году, читатели смогут увидеть супер-корову.

Как сообщают иностранные СМИ, женщина решила подать заявку на рекорд после того, как все стали замечать огромные размеры Блосом.

В конце мая семья и друзья начали фотографировать животное и снимать его на видеокамер. Для проведения официальных замеров были приглашены ветеринары из Службы здоровья животных.

Пэтти Хэнсон мечтает превратить историю своей огромной питомицы в детскую книжку.

«Блосом немного напоминает собаку-переростка, – рассказывает она. – Люди, у которых есть коровы, понимают, о чем я. Я бы хотела, чтобы другие люди тоже знали, что Блосом – особенная. Несколько лет назад я сказала своему папе, что ей суждено было стать звездой, и она этого добилась», – говорит хозяйка супер-коровы.

Кстати, в дом Хэнсонов теперь едет много гостей, чтобы посмотреть на гигантскую корову. Для встречи посетителей на Блосом хозяйка надевает колокольчик. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине