No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаОтопительный сезон в Украине начнется 1 ноября

Отопительный сезон в Украине начнется 1 ноября

Отопительный период в Украине стартует 1 ноября. Однако, при резком снижении температуры, отопительный период начнется раньше. Об этом со ссылкой на заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Белоусова сообщает пресс-служба Минрегиона. Он также отметил, что результаты мероприятий Правительства, принятых с целью экономии природного газа, дают возможность рассчитывать на то, что температура в […]

Отопительный период в Украине стартует 1 ноября. Однако, при резком снижении температуры, отопительный период начнется раньше.

Об этом со ссылкой на заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Белоусова сообщает пресс-служба Минрегиона.

Он также отметил, что результаты мероприятий Правительства, принятых с целью экономии природного газа, дают возможность рассчитывать на то, что температура в квартирах будет отвечать установленным нормам.

«Установленный температурный режим в квартирах — не ниже 18 градусов тепла. И мы надеемся, что все те меры, которые Правительство приняло для экономии газа и стабильного прохождения отопительного периода позволят обеспечить нужный температурный режим», — сказал Андрей Белоусов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине