No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаК концу отопительного сезона во всех домах Запорожья будут счетчики

К концу отопительного сезона во всех домах Запорожья будут счетчики

К тому моменту, как отопительный сезон закончится, во всех домах Запорожья будут установлены приборы для учета тепла. О том, что тепловые счетчики будут установлены в ближайшее время, говорили на заседании городского совета по жизнеобеспечению Запорожья. В общей сложности запланирована установка 804 счетчиков. Из них около 120 приходится на жилой фонд. Решить данный вопрос должны концерн […]

К тому моменту, как отопительный сезон закончится, во всех домах Запорожья будут установлены приборы для учета тепла. О том, что тепловые счетчики будут установлены в ближайшее время, говорили на заседании городского совета по жизнеобеспечению Запорожья.

В общей сложности запланирована установка 804 счетчиков. Из них около 120 приходится на жилой фонд. Решить данный вопрос должны концерн «Городские тепловые сети», а также УКС и КП «Основание». Концерн «Городские тепловые сети» также должен пересмотреть объемы поставляемой энергии. Руководству концерна поручено рассмотреть вопрос о переходе на использование альтернативных источников энергии.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что оплату за газ в ближайшее время будут считать по-новому. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине