No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКличко дал месяц льготникам для получения карточек киевлянина

Кличко дал месяц льготникам для получения карточек киевлянина

Для бесплатного проезда в столичном метрополитене льготники Киева, у которых нет карточки киевлянина, должны на протяжении месяца обратиться в социальные службы своего района и получить карточку киевлянина. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко 10 октября, сообщает пресс-служба КГГА. Ранее Киевсовет предоставил право бесплатного проезда отдельным категориям, которые не имели права на льготный проезд в […]

Для бесплатного проезда в столичном метрополитене льготники Киева, у которых нет карточки киевлянина, должны на протяжении месяца обратиться в социальные службы своего района и получить карточку киевлянина.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко 10 октября, сообщает пресс-служба КГГА.

Ранее Киевсовет предоставил право бесплатного проезда отдельным категориям, которые не имели права на льготный проезд в метро.

«Сегодня метро убыточное. Нам нужно оптимизировать работу этого предприятия, чтобы оно эффективно работало. По незащищенных слоев населения, — отдельные категории киевлян, которые имеют право на льготный проезд в метро, должны обратиться в течение месяца в социальные службы своего района и получить карточку киевлянина. Мы даем это дополнительное время, чтобы все определенные категории киевлян имели возможность получить льготы для проезда в метро», — сказал Виталий Кличко.

Кличко добавил, что подобный контроль в других странах позволилувеличить доходы метрополитена на 10-15%.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине