No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналка«Укртелеком» возобновил связь на Донбассе

«Укртелеком» возобновил связь на Донбассе

«Укртелеком» возобновил в полном объеме в городах и районных центрах Донбасса услуги связи и теперь из Донбасса можно звонить по Украине, сообщает пресс-служба ведомства. В то же время, в «Укртелеком» не исключают, что могут возникнуть проблемы в работе услуг некоторых абонентов, поскольку часть телекоммуникационного оборудования еще требует ремонта и восстановления после боевых действий. Следует отметить, […]

«Укртелеком» возобновил в полном объеме в городах и районных центрах Донбасса услуги связи и теперь из Донбасса можно звонить по Украине, сообщает пресс-служба ведомства.

В то же время, в «Укртелеком» не исключают, что могут возникнуть проблемы в работе услуг некоторых абонентов, поскольку часть телекоммуникационного оборудования еще требует ремонта и восстановления после боевых действий.

Следует отметить, что в первую очередь оператор возобновил услуги связи для экстренных и медицинских служб, а также государственных структур, отвечающих за обеспечение жизнедеятельности городов. Также появился доступ к сети интернет.

В «Укртелеком» отмечают, что они продолжают работать над восстановлением связи на Донбассе. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине