No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе повысят тарифы на воду

В Одессе повысят тарифы на воду

Нацкомиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг согласовала новые тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение для потребителей филиала «Инфоксводоканал». Как стало известно, одесситы, проживающие в многоквартирных домах за водоснабжение заплатят 12,7 грн за кубометр (было 11,12 грн), за водоотведение — 10,8 грн с НДС (было 9,54 грн). Жителям частного сектора и юрлицам придется […]

Нацкомиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг согласовала новые тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение для потребителей филиала «Инфоксводоканал».

Как стало известно, одесситы, проживающие в многоквартирных домах за водоснабжение заплатят 12,7 грн за кубометр (было 11,12 грн), за водоотведение — 10,8 грн с НДС (было 9,54 грн).

Жителям частного сектора и юрлицам придется заплатить за кубометр холодной воды 11,82 грн (было 10,38 грн), за водоотведение —10,1 грн (было 8,9 грн). Отметим, что все цены приведены с учетом НДС.

Такое решение комиссия приняла на заседании 23 октября. Новые тарифы должны вступить в силу на следующий день после опубликования их в газете «Урядовий кур’єр».

Источник grad.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине