No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЧерез месяц после подорожания газа вырастут тарифы на тепло

Через месяц после подорожания газа вырастут тарифы на тепло

Повышение тарифов на тепло следует ожидать через месяц, после того как будут пересмотрены и обнародованы тарифы на газ. Об этом рассказала председатель Нацкомиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко. — Как только будет новая цена газа от Кабмина, мы инициируем процедуру пересмотра тарифов на тепло и теплоснабжение. С учетом открытого обсуждения, через месяц, […]

Повышение тарифов на тепло следует ожидать через месяц, после того как будут пересмотрены и обнародованы тарифы на газ. Об этом рассказала председатель Нацкомиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко.

— Как только будет новая цена газа от Кабмина, мы инициируем процедуру пересмотра тарифов на тепло и теплоснабжение. С учетом открытого обсуждения, через месяц, новые тарифы будут установлены, — прокомментировала Кривенко.

Она также отметила, что, если правительство, к примеру, примет решение о повышении цены на газ в октябре, то обсуждение вопроса о повышении тарифов на тепло пройдет в ноябре и они будут установлены с 1 декабря.

Источник ukranews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине