No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПоездам восточного направления меняют маршрут

Поездам восточного направления меняют маршрут

В связи с повреждением инфраструктуры и для безопасности движения изменен маршрут следования поездов восточного направления. Об этом сообщает официальный сайт Министерства инфраструктуры Украины. По состоянию на 10 августа поезд № 69 Мариуполь — Донецк — Львов отправляется со станции Донецк. Поезд № 341 Ясиноватая — Симферополь отправляется из Донецка и курсирует измененным маршрутом через участок […]

В связи с повреждением инфраструктуры и для безопасности движения изменен маршрут следования поездов восточного направления. Об этом сообщает официальный сайт Министерства инфраструктуры Украины.

По состоянию на 10 августа поезд № 69 Мариуполь — Донецк — Львов отправляется со станции Донецк. Поезд № 341 Ясиноватая — Симферополь отправляется из Донецка и курсирует измененным маршрутом через участок Ясиноватая — Константиновка — Славянск — Лозовая. Поезд №84 Мариуполь — Киев для жителей Донецка отправляется из Донецка по своему маршруту. Для жителей Мариуполя и Волновахи назначен отдельный поезд, который будет следовать в Киев через Волноваху, Камыш-Зарю и Запорожье.

Для безопасности железнодорожники вынуждены в оперативном порядке корректировать график движения поездов, а иногда и маршрут их следования, что приводит к задержке поездов, как по отправке, так и по прибытию. При планировании поездки пассажиров призывают уточнять информацию в железнодорожных кассах и справочных службах вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкой связи проводится регулярное оповещение обо всех изменениях в графике движения поездов.

Донецкая железная дорога принимает все меры для безопасности пассажирских перевозок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине