No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Львовщине пекут куличи для Защитников Украины (ФОТО)

На Львовщине пекут куличи для Защитников Украины (ФОТО)

Акция «Пасха для Героев» проходит уже второй год подряд. Семьи Героев Небесной Сотни выпекают куличи для Защитников Украины и рисуют писанки, которыми украсят аллею Героев Небесной Сотни в Киеве. — Очень важно, что у нас есть такая хорошая украинская традиция, когда совместное выпечки куличей и важно, что семьи Героев Небесной Сотни собираются и проводят такие […]

Акция «Пасха для Героев» проходит уже второй год подряд. Семьи Героев Небесной Сотни выпекают куличи для Защитников Украины и рисуют писанки, которыми украсят аллею Героев Небесной Сотни в Киеве.

— Очень важно, что у нас есть такая хорошая украинская традиция, когда совместное выпечки куличей и важно, что семьи Героев Небесной Сотни собираются и проводят такие мероприятия, привлекают детей и продолжают украинские обычаи, — рассказала директор департамента по вопросам культуры, национальностей и религий Львовской ОГА Мирослава Туркало.

По словам организаторов, сегодня, 3 апреля, планируется испечь максимальное количество куличей, чтобы каждый защитник почувствовал семейное тепло.

Источник loda.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине