No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаГде в Украине завершился отопительный сезон?

Где в Украине завершился отопительный сезон?

Официально завершился отопительный сезон в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом на своей странице в Фейсбук рассказал заместитель Криворожского городского головы Александр Катриченко. — По данным метеослужбы, 2 апреля прошли третьи сутки, как среднесуточная температура достигла более 8°C. Это и стало причиной завершения отопительного сезона и соответственно, начислений потребителям за услуги тепла, — написал чиновник. […]

Официально завершился отопительный сезон в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом на своей странице в Фейсбук рассказал заместитель Криворожского городского головы Александр Катриченко.

— По данным метеослужбы, 2 апреля прошли третьи сутки, как среднесуточная температура достигла более 8°C. Это и стало причиной завершения отопительного сезона и соответственно, начислений потребителям за услуги тепла, — написал чиновник.

Также сегодня, 3 апреля, председатель Львовской обладминистрации Олег Синютка подписал распоряжение о приостановлении отопительного сезона в связи со значительным потеплением. Об этом рассказали в пресс-службе Львовской ОГА.

— Решение о приостановлении отопительного сезона принимается исполнительными органами соответствующих сельских, поселковых и городских советов или местными государственными администрациями, исходя из среднесуточной температуры воздуха, — отметил директор департамента развития и эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства Львовской ОГА Назарий Романчук.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине