No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСоздан портал, на котором можно проверить трудовой стаж

Создан портал, на котором можно проверить трудовой стаж

Каждый украинец может проверить свой трудовой стаж и всю необходимую информацию о соответствующих пенсионных начислениях на портале, который представил Пенсионный фонд. Чтобы получить доступ к необходимой информации, нужно зарегистрироваться на Портале электронных услуг. Сделать это можно, обратившись лично в один из территориальных органов ПФУ и подав соответствующее заявление. Также зарегистрироваться можно на портале, воспользовавшись электронной […]

Каждый украинец может проверить свой трудовой стаж и всю необходимую информацию о соответствующих пенсионных начислениях на портале, который представил Пенсионный фонд.

Чтобы получить доступ к необходимой информации, нужно зарегистрироваться на Портале электронных услуг. Сделать это можно, обратившись лично в один из территориальных органов ПФУ и подав соответствующее заявление. Также зарегистрироваться можно на портале, воспользовавшись электронной цифровой подписью (ключом ЭЦП).

После регистрации каждый пользователь получает доступ в свой «личный кабинет». Там он может узнать, делает ли его работодатель соответствующие взносы и в каком размере, а также получить всю необходимую информацию о специальном или льготном стаже.

Еще на портале находится информационный раздел, в котором размещены все контакты управлений ПФУ, графики приемов, информация об условиях выплат и перерасчетов пенсий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине