No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяОбществоКак возраст влияет на здоровье?

Как возраст влияет на здоровье?

За 84 года жизни человек проходит двенадцать периодов по семь лет. Каждый такой период соответствует определенным знакам зодиака и называется точка жизни. Люди, перешагнувшие 84-летний рубеж, начинают цикл заново. В чем особенность каждой точки жизни? Точка жизни в Овне — 0-7 лет и 84-91 год Сфера личного Я. В возрасте до 7 лет формируется воля […]

За 84 года жизни человек проходит двенадцать периодов по семь лет. Каждый такой период соответствует определенным знакам зодиака и называется точка жизни.

Люди, перешагнувшие 84-летний рубеж, начинают цикл заново.

В чем особенность каждой точки жизни?

Точка жизни в Овне — 0-7 лет и 84-91 год

Сфера личного Я. В возрасте до 7 лет формируется воля и характер. В период 84-91 год людям необходимо повышенное внимание.

В этой точке жизни уязвимы голова, глаза, уши, нос и зубы.

Точка жизни в Тельце — 7-14 лет

Сфера накопления. В этот период люди накапливают жизненный опыт. В этот период особенно нужно беречь горло, шею и голосовые связки.

Точка жизни в Близнецах — 14-21 год

Сфера информации. Период активного развития интеллекта. Особенно уязвима дыхательная и нервная системы, возможны нарушения обмена веществ.

Точка жизни в Раке — 21-28 лет

Сфера дома. Как правило, в этот период люди создают семьи. В этот период уязвима вся пищеварительная система.

Точка жизни во Льве — 28-35 лет

Очень продуктивный период. Человек становится энергичнее и самоувереннее. Стремится проявить себя в обществе. Как правило, в этом возрасте уязвимы сердце, сосуды и позвоночник.

Точка жизни в Деве — 35-42 года

Сфера забот. Период, требующий серьезного и внимательного отношения к жизни. В этом возрасте особенно уязвим кишечник.

Точка жизни в Весах — 42-49 лет

Сфера отношений. Человек ищет опору в прочных отношениях. Особенно важной становится поддержка супругов. В это время наибольшему риску подвержены почки, мочевой пузырь и кожа.

Точка жизни в Скорпионе — 49-56 лет

Сфера трансформации. Тяжелый период для многих. Все меняется, организм человека перестраивается и резко начинает стареть. В этом возрасте проблемы могут возникнуть с половой системой и органами выделения.

Точка жизни в Стрельце — 56-63 года

Сфера жизненных принципов. В этом возрасте полностью складывается мировоззрение. Уязвимой становится печень, не исключены болезни крови, а также травмы в области таза и бедер.

Точка жизни в Козероге — 63-70 лет

Сфера вершины. В этом возрасте человек реализует все, что ему предписано судьбой. Особенно чувствительны кости, связки, суставы, зубы, кожа, позвоночник. Возрастает риск переломов и вывихов.

Точка жизни в Водолее — 71-77 лет

Сфера свободы. То самое время, когда почти всех перестают сковывать социальные предрассудки и забота о статусе. Возможны проблемы с венами на ногах, глазами и нервной системой.

Точка жизни в Рыбах — 77-84 года

Сфера одиночества. Даже если человек в этом возрасте не одинок, он все равно чувствует одиночество. Точка жизни в Рыбах несет проблемы со стопами ног, кожей, уязвимой становится психика.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине