No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКакие бывают внуки (ТЕСТ)

Какие бывают внуки (ТЕСТ)

Ранее мы писали о том, какими бывают бабушки и дедушки. Думается, наши дорогие читатели, что вы с интересом нашли себя и почитали о других. А сейчас предлагаем вам узнать своих внуков. Какой ваш внук (внучка): ангелочек или непоседа? Ангелочек Такой ребенок с детства очень общителен. Легко находит общий язык с людьми, быстро адаптируется к новым […]

Ранее мы писали о том, какими бывают бабушки и дедушки. Думается, наши дорогие читатели, что вы с интересом нашли себя и почитали о других. А сейчас предлагаем вам узнать своих внуков. Какой ваш внук (внучка): ангелочек или непоседа?

Ангелочек

Такой ребенок с детства очень общителен. Легко находит общий язык с людьми, быстро адаптируется к новым условиям. Речь у таких детей развивается раньше, чем у сверстников. Вследствие этого они лучше могут Ребенок Ангелочекобъяснить взрослым, чего хотят.

Играя, они любят уделять больше внимания индивидуальным заданиям. С такими детьми легко путешествовать, они послушны и легки на подъем.

Непоседа

Активности таким детям занимать не приходится. Малыши очень общительны и любопытны, с удовольствием изучают все новое и неизвестное. Бабушки должны таких внуков направлять, контролировать и где-то ограничивать. Ведь энергии так много, и дети не всегда знают, куда ее применить. Гиперактивным детям свойственны также резкие перепады настроения.

Ребенок одиночкаОдиночка

Такие малыши, как правило, очень упрямы, что называется, с характером. Если что-то происходит не так, как им нравится, они начинают проявлять свое упрямство и злиться. Эти дети не любят, когда их торопят. Предпочитают независимость, им не нужна компания, или же они хотят быть в ней лидером, но уж никак не середнячком. Таким детям порой труднее остальных выразить свои чувства и желания словами. Дети с непростым, упрямым характером бывают очень креативны в индивидуальных творческих заданиях.

Добрая душа

Добрая душаКак правило, таких детей встречается больше всего. Они бросаются на помощь голодному котенку, с удовольствием помогают родителям. Любят внимание и ласку. Такие малыши общительны в коллективе, однако немного застенчивы при общении с незнакомыми людьми. Для того чтобы дети чувствовали себя нормально в новой среде, их необходимо постепенно готовить к изменениям, тогда адаптация пройдет без особых осложнений. Таким детям нравится рутина, поскольку им необходимо знать наверняка, что за чем идет. Любое непредсказуемое событие надолго выбивает их из колеи.

Творческая личность

Ребенок творческая личностьВосприимчивый малый — прежде всего ранимый, чувствительный ребенок, который очень медленно адаптируется к новой среде. Ему нравится, чтобы все было предельно предсказуемо и знакомо. Восприимчивые дети не любят, когда их перебивают. Такие дети к тому же очень замкнуты — по этой причине им сложнее влиться в коллектив. Если же предоставить ребенку самостоятельно что-то делать, то он с радостью погрузится в работу, будет рассуждать, обдумывать что-то.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине