No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоКак записаться на прием к врачу?

Как записаться на прием к врачу?

Если вы уже выбрали семейного врача, то надо знать, что на прием можно попасть разными способами. Первый – непосредственно созвониться с врачом и договориться о времени приема; второй – позвонить в регистратуру и попросить медработника вас записать; третий – записаться через интернет. Если в первом и втором случаях все понятно, то с электронной системой многие […]

Если вы уже выбрали семейного врача, то надо знать, что на прием можно попасть разными способами. Первый – непосредственно созвониться с врачом и договориться о времени приема; второй – позвонить в регистратуру и попросить медработника вас записать; третий – записаться через интернет. Если в первом и втором случаях все понятно, то с электронной системой многие все еще на «вы». Попробуем устранить этот пробел. Итак, что нужно делать?

  1. Зайти на сайт  информационной системы, которой пользуется ваша поликлиника («Helsi», «Medics», «emsimed», «medstar», «MedCard», «eLife», «Поліклініка без черг», «Доктор Алекс»).
  2. Пройти регистрацию на сайте. Для этого нужно указать в анкете свои данные: ФИО, дату рождения, номер телефона и электронную почту.
  3. Выбрать из списка нужную поликлинику и врача. Врача можно выбрать по имени-фамилии либо по специальности.
  4. Определить удобную дату и время приема. Сообщение о дате и времени визита система отправляет на указанный при регистрации номер телефона или на электронную почту.
  5. Прийти на прием к врачу в назначенное время.

Если у вас что-то изменилось, вы также при помощи электронной системы можете отменить прием.

Мария Васильева

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине