No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяПотребительИнсталляции для унитаза

Инсталляции для унитаза

Установка сантехники — финальная часть ремонта в ванной комнате. Однако прежде чем установить эти конструкции, их нужно выбрать и купить. Сделать это на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине «Сантехрай».    Унитаз-инсталляция Инсталляции для унитаза стали популярны в 80-х годах прошлого века. Эти конструкции состоят из металлической рамы со специальными механизмами, предназначенными для фиксации другой […]

Установка сантехники — финальная часть ремонта в ванной комнате. Однако прежде чем установить эти конструкции, их нужно выбрать и купить. Сделать это на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине «Сантехрай».

  

Унитаз-инсталляция

Инсталляции для унитаза стали популярны в 80-х годах прошлого века. Эти конструкции состоят из металлической рамы со специальными механизмами, предназначенными для фиксации другой сантехники: биде, раковины, унитаза. Крепление инсталляции происходит к стене, за счет чего пространство выглядит более свободным. В нем появляется дополнительное место, а комната не кажется слишком маленькой и «загруженной».

К основным преимуществам инсталляций можно отнести следующие:

  • скрытие сливов, труб и других коммуникаций;
  • привлекательный вид;
  • легкость уборки;
  • расширение пространства.

Вы можете купить инсталляции для унитаза и установить их так, как хотите. Эти конструкции крепятся к любой стене и имеют долгий срок службы. Установить их можно самостоятельно или с помощью опытных мастеров.

  

Отличие инсталляции от обычного унитаза

Инсталляции для унитазаГлавное отличие инсталляции от унитаза заключается в том, что ее можно крепить где угодно. Эта конструкция имеет высокое качество и способна выдерживать до 400 кг веса. Таким образом, ее использование является полностью безопасным, даже для людей, страдающих от избыточного веса. Вам не стоит бояться того, что конструкция треснет или упадет со стены. При бережном обращении, она прослужит вам несколько десятилетий.

Среди других отличий инсталляции от обычного унитаза можно выделить следующие:

  • Возможность регулировки по высоте. Стальная рама инсталляции оснащена резьбовыми гнездами и шпильками, с помощью которых вы можете регулировать ее высоту. Особенно важно это для людей с высоким или, наоборот, небольшим ростом.
  • Отсутствие конденсата. Бачок конструкции достаточно узкий и монтируется в углубление из стрипола. Это предотвращает появление конденсата.
  • Возможность регулирования подачи воды и ее напора. В отличие от унитаза, в инсталляции вы можете сами регулировать напор воды.

Цена инсталляции для унитаза бывает разной и зависит от материала, формы и других характеристик. Однако можно точно сказать, что эта конструкция не всегда дороже, чем обычный унитаз. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете как дорогие, так и бюджетные модели.

  

Предложения интернет-магазина «Сантехрай»

В магазине «Сантехрай» вам представлен широкий выбор инсталляций с различными характеристиками. Мы сотрудничаем только с известными мировыми брендами, теми, чья продукция обладает высоким качеством. В нашем каталоге вы найдете только качественные модели, которые ценят за практичность и надежность. Если вас интересуют элитные варианты, посмотрите модели из фарфора. Этот материал считается самым дорогим, долговечным и красивым. Если же вы хотите приобрести что-то менее дорогое, посмотрите на сантехнику из чугуна, стали, фаянса и других простых материалов.

Обращайтесь к нам, если вам нужно выбрать и купить инсталляции для унитаза в Украине. Смотрите каталог, сравнивайте представленные в нем модели и принимайте решение о покупке. Если вам нужна помощь или консультация, обратитесь к нашим менеджерам. Свяжитесь с ними по телефону или через форму сайта, и они помогут вам купить подходящую модель. Наши специалисты с удовольствием придут на помощь и предоставят вам подробные консультации, однако это далеко не все ваши преимущества. Среди других выгод сотрудничества с нами можно выделить следующие:

  • простое и удобное оформление заказа;
  • предложения от лучших производителей сантехники;
  • оптимальные цены;
  • большой выбор моделей с разными ценами;
  • высокий уровень обслуживания;
  • удобные способы оплаты;
  • регулярное предоставление рекомендаций и обзоров;
  • помощь в выборе;
  • гарантия на все представленные товары.

Приятный бонус для наших покупателей — доставка в Киев или в другой город. Курьер прибудет к вам в назначенное время и отдаст заказ. Если этот способ вам не подходит, вы можете выбрать самовывоз и забрать товар самостоятельно, приехав к нам в офис.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине