No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКуда ездят автобусы из/в Донецк?

Куда ездят автобусы из/в Донецк?

По состоянию на 13 ноября из контролируемого боевиками Донецка осуществляются автобусные перевозки практически по всем основным направлениям, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.  Автобусные маршруты из Донецка ездят в в направлении Амвросиевки, Снежного, Тореза, Шахтерска, Славянска, Мариуполя, Красноармейска. В северном направлении от Донецка автобусы ездят в направлении Ясиноватой, Горловки и Енакиево. В южном направлении автотранспорт – в […]

По состоянию на 13 ноября из контролируемого боевиками Донецка осуществляются автобусные перевозки практически по всем основным направлениям, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА. 

Автобусные маршруты из Донецка ездят в в направлении Амвросиевки, Снежного, Тореза, Шахтерска, Славянска, Мариуполя, Красноармейска. В северном направлении от Донецка автобусы ездят в направлении Ясиноватой, Горловки и Енакиево. В южном направлении автотранспорт – в Волновахи и Угледара.

Также автобусом можно доехать в такие областные центры: Луганск, Запорожье, Днепропетровск.

В настоящее время готовятся к запуску маршруты из города Авдеевка в Донецк и в направлении Константиновки и Красноармейска.

Состоянием на сегодня из Донецка нельзя уехать в Красногоровку и Марьинку. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине