No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на август

Гороскоп здоровья на август

Овен (21 марта – 20 апреля) Август для представителей этого знака зодиака — хороший период для отдыха и профилактики хронических заболеваний. В это время астрологи советуют следовать предписаниям медиков, особенно если это касается очищения организма от шлаков и сброса лишних килограммов. Телец (21 апреля – 20 мая) Энергетический потенциал Тельцов в этом месяце не очень […]

Овен (21 марта – 20 апреля)

Август для представителей этого знака зодиака — хороший период для отдыха и профилактики хронических заболеваний. В это время астрологи советуют следовать предписаниям медиков, особенно если это касается очищения организма от шлаков и сброса лишних килограммов.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Энергетический потенциал Тельцов в этом месяце не очень высок, но серьезных осложнений со здоровьем не предвидится. Астрологи советуют Тельцам как можно больше времени проводить на свежем воздухе и придерживаться принципов здорового питания.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

К состоянию здоровья в августе Близнецам лучше отнестись повнимательнее. Запланированное диагностическое обследование может дать ошибочную информацию. Прежде, чем принимать решения об оперативном вмешательстве, проконсультируйтесь еще у одного специалиста

Рак (22 июня – 22 июля)

Главной заботой о здоровье для Раков станет сохранение эмоциональной стабильности. Весь месяц придется соблюдать режим и настраиваться на позитивный лад. Ближе к концу месяца о себе напомнят желудок и другие органы пищеварения.

Лев (23 июля – 22 августа)

В августе Львам первым делом советуют избавиться от мнительности и кучи застарелых страхов и фобий. Астрологи рекомендуют контролировать собственные эмоции. Это поможет избавиться от чувства тревоги.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Каких-либо серьезных проблем со здоровьем у Дев не предвидится. Однако, отмечают астрологи, на докторов все-таки придется потратиться. В конце месяца может появиться сильная усталость. Постарайтесь хотя бы неделю отдохнуть.

Весы (23 сентября – 22 октября)

В августе Весы будут полны здоровья и энергии. Агрессивность, нервные срыва отойдут на второй план. Тем не менее астрологи рекомендуют контролировать ситуацию и тушить вспышки гнева и раздражительности при появлении первых признаков.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В августе здоровье Скорпионов будет отличным, физическая и эмоциональная активность в этот период достигнут своего пика. Ни что не помешает плодотворно трудиться и отдыхать. Конец лета для Скорпионов — очень позитивный период.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В первой половине августа представителям этого знака зодиака будет не хватать времени для поддержания формы. Во второй половине месяца астрологи советуют больше отдыхать и найти время на восстановление энергии. Стрельцам достаточно просто это сделать, стоит только придерживаться общих правил, здоровое питание и полноценный отдых дадут хорошие результаты.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Резкие перепады настроения, приступы пессимизма и хандры могут сильно изматывать и лишать сил. В этом месяце энергетический поток у Козерогов будет ослабленным, поэтому стоит больше уделять времени на укрепление иммунитета и сердечно-сосудистой системы.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Состояние здоровья не будет беспокоить Водолеев в августе. За два предыдущих месяца они подпитались энергией, и этого хватит на долго. Астрологи советуют контролировать график занятости, а свободное время рекомендуют проводить с пользой для здоровья.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Проблем со здоровьем у Рыб в августе не предвидится. Астрологи предлагают им побольше отдыхать, а на выходные выбираться в безлюдные места. Тишина и пение птиц будут действовать, как лечебный бальзам. Если нет такой возможности, то стоит черпать позитивные эмоции от общения с близкими.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине