No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаМногозонный счетчик: какие предусмотрены тарифы

Многозонный счетчик: какие предусмотрены тарифы

Многозонные счетчики электроэнергии позволяют осуществлять расчеты за электрическую энергию по тарифам, дифференцированным по периодам времени. Для владельцев двухзонных счетчиков, ночью (с 23.00 до 7.00) электричество стоит на 50% дешевле. В остальное время суток действует обычный тариф. Трехзонные счетчики позволяют ночью сэкономить до 60% электроэнергии (подробнее в таблице). Для расчетов населения по тарифам, дифференцированным по периодам […]

Многозонные счетчики электроэнергии позволяют осуществлять расчеты за электрическую энергию по тарифам, дифференцированным по периодам времени.

Для владельцев двухзонных счетчиков, ночью (с 23.00 до 7.00) электричество стоит на 50% дешевле. В остальное время суток действует обычный тариф.

Трехзонные счетчики позволяют ночью сэкономить до 60% электроэнергии (подробнее в таблице).

Для расчетов населения по тарифам, дифференцированным по периодам времени, согласно Постановлению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины №221 от 26.02.2015 г., применяются установленные тарифные коэффициенты (см. таблицу).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине