No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяСтатьиПесочные скульптуры на пляже привлекли внимание тысяч отдыхающих

Песочные скульптуры на пляже привлекли внимание тысяч отдыхающих

Международный фестиваль песчаной скульптуры Revere Beach International Sand Sculpting Festival 2015 состоялся на пляже Revere Beach в Бостоне, США в минувшие выходные. Однако и сейчас творения скульпторов привлекают внимание многих отдыхающих. Как сообщают иностранные СМИ, работы будут стоять до тех пор, пока их не разрушит природа. В этом году полюбоваться песчаными скульптурами воочию смогли 750 […]

Международный фестиваль песчаной скульптуры Revere Beach International Sand Sculpting Festival 2015 состоялся на пляже Revere Beach в Бостоне, США в минувшие выходные. Однако и сейчас творения скульпторов привлекают внимание многих отдыхающих. Как сообщают иностранные СМИ, работы будут стоять до тех пор, пока их не разрушит природа.

В этом году полюбоваться песчаными скульптурами воочию смогли 750 тысяч человек. Дабы наши читатели не остались в стороне, мы предлагаем и им совершить небольшое фотопутешествие в далекую Америку и посмотреть на гигантские сооружения из песка.

Кстати, на каждую работу художникам выделялось 10 тонн песка и небольшой участок пляжа. Время создания скульптуры не должно было превышать 24 полных часа, распределенные по дням.

Фото instagram.com/p/5pnTPzEuTW

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине