В райцентре Полонное Хмельницкой области во время ссоры 65-летний пенсионер ударил вилами в лицо 52-летнего зятя. Проведя несколько дней в реанимации, пострадавший скончался. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.
Как говорится в сообщении, жительница Полонного привела мужа в рожительский дом около трех месяцев назад. Но отношения между тестем и зятем сразу же не заладились. Мужчины постоянно конфликтовали между собой и в тот вечер, около 22.00 часов, во время очередного спора, 65-летний пенсионер схватил вилы и ударил своего оппонента в лицо.
На место трагедии сразу вызвали «скорую» и милицию. Сначала пострадавшего доставили в реанимационное отделение Полонской центральной райбольницы, затем перевели в областную, но спасти мужчину не удалось.
Подозреваемого задержали на месте. Сейчас он находится под стражей. Пенсионеру уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (через ч. 2 ст. 15) «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Интернет-мошенники не дремлют: воруют деньги с карт и выдают себя за банковских работников.
Солнце — радость, но и стресс для кожи. Даже короткое пребывание на солнце может оставить…
На ближайшей пленарной неделе Верховная Рада Украины рассмотрит вопрос о продлении военного положения и всеобщей…
Кислый творог — не повод выбрасывать продукт. С помощью простого трюка и доступных ингредиентов можно…
В Украине почти каждый пятый пенсионер получает выплаты по специальному законодательству. Но уже вскоре система…
Украинские фермеры начали сбор арбузов, но пока урожай продают по повышенной цене. Почему арбузы дороже…