С 1 ноября текущего года пассажиры скоростных поездов при оформлении проездных документов через билетную кассу или Интернет будут иметь возможность оплатить также стоимость чая. Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», услуга предоставляется исключительно по желанию пассажира.
Стоимость чая составляет 10 грн. Услуга распространяется на вагоны 1-го та 2-го класса поездов Интерсити и Интерсити+.
В ведомстве напомнили, что пассажиры вагонов 1-го класса скоростных поездов при желании могут включить в стоимость билета и цену продуктового набора. В его состав входят свежие овощи, мясные, хлебобулочные и кондитерские изделия, соки, напикти. Такой набо пассажир может сформировать самостоятельно, в соответствии с предложенным ассортиментом продуктов вагона-буфета в рамках стоимости продуктового набора.
Часть пенсионеров могут получить специальные надбавки к пенсионным выплатам от государства. Что предусматривает пенсионное законодательство.
Решили заламинировать документ «на всякий случай»? Возможно, зря это может стать причиной многих проблем. Рассказываем…
Неправильно выбранная соль способна испортить всю зимнюю заготовку. Узнайте, какую соль не следует использовать.
Минимальный страховой стаж, позволяющий украинцам выйти на пенсию, составляет 15 лет. А что делать тем,…
7 июля в Ивано-Франковской области ожидается дождь, на остальных территориях без осадков.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?