На своей соцсети в Facebook Эктор Хименес-Браво выложил фото своей мамы.
«Моя мама ужасно любит йогу! Для неё это самая важная часть дня! А каким спортом занимаетесь вы?», — спроси Эктор у своих подписчиков.
Кстати, именно мама привила Эктору любовь к кулинарии. Причем с детства его интересовала не только сама процедура обработки продуктов, но и эстетическая сторона. Сеньора Архенис живет в Колумбии и Эктор видится с ней не очень часто.
Пользователи с восторгом отозвались о досуге мамы Эктора Хименес-Браво. Многие также написали, что они занимаются йогой.
Пенсионеры, не прошедшие идентификацию до конца года, рискуют остаться без выплат. В Пенсионном фонде сделали…
Финансовые кибермошенники снова активизировались. НБУ сообщил о новых схемах и обнародовал правила безопасности.
Во время брака супруги обычно совместно приобретают имущество — жилье, автомобиль, бытовую технику, сбережения. По…
Трещина на подошве — не приговор обуви. Вот два доступных ингредиента, решающие все проблемы.
Большую часть территории Украины завтра будет определять антициклональное поле, поэтому существенные осадки маловероятны.
Аналитики ожидают, что вскоре активные солнечные пятна, которые генерируют вспышки, обернутся магнитными бурями.