Вивьен Уорд из Великобритании выступает за легализацию проституции в стране и пишет книгу воспоминаний о своей работе. Об этом сообщает The Daily Mail.
По словам Вивьен, легализация труда секс-работниц просто необходима. Это даст дополнительные возможности как самим проституткам, так и клиентам, которые пользуются их услугами.
«Это гуманный, замечательный сервис, который может только помочь людям», — говорит Вивьен Уорд. Она сама проституцией начала заниматься с 17 лет. Затем открыла бордель, где работали в основном женщины за 40. Их услуги пользовались огромным спросом у клиентов и именно благодаря сотрудницам борделя, по словам Уорд, удалось сохранить многие браки.
«Бывают случаи, когда жены настолько заняты или устали, что не хотят заниматься сексом с мужем и тогда мужчины идут к нам. Нередко к нам обращаются и инвалиды, а также мужья женщин инвалидов», — рассказала изданию Вивьен Уорд.
В 2009 году бордель, который содержала Уорд, был закрыт, а сама она получила шесть месяцев тюрьмы с отсрочкой на 12 месяцев и 150 часов общественных работ за содержание притона. Теперь все свои силы пожилая британка сосредоточила на изменениях, которые необходимо внести в закон о проституции.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Испании проституток хотят заставить заключать трудовые договора, благодаря которым можно будет оформить пенсию.
Источник The Daily Mail
Популярность растительного молока растет. Чем особенный этот напиток и может ли он заменить коровье молоко?
Украинцы могут получать не только пенсию, но и определенные льготы и доплаты. Сегодня рассказываем, как…
Наш организм устроен так, что даже крошечные молекулы могут играть огромную роль. Коэнзим Q10 -…
В пятницу в Украину зайдет активный циклон средиземноморского происхождения.
Какой будет геомагнитная обстановка и что говорят астрофизики о вероятности магнитных бурь 22 августа?
Чтобы вещи с искусственным пухом долго оставались тёплыми и аккуратными, важно правильно их стирать и…