Новости

Гороскоп на вторник, 21 июля

Овен

Сегодня вы можете ни с того ни с сего восстать против всего мира в целом и каждой его составляющей в частности. Постарайтесь, все-таки, если не удержаться, то хотя бы выбрать объект, восстание против которого не принесет катастрофических последствий.

Телец

Сегодня вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.

Близнецы

Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

Рак

Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас — лучше подождать до завтра.

Лев

Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет ощутимые плоды в будущем.

Дева

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

Весы

Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Скорпион

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

Стрелец

Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.

Козерог

Послушайте сегодня, что говорят умные люди — вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

Водолей

Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.

Рыбы

Привычка — страшная сила. Сегодня вам, возможно, придется выбирать между перспективой остаться целым и невредимым и врожденной вежливостью. Лучше выбрать первое.

Источник Ignio

Метки: астрологический прогноз гороскоп

Новое на сайте

  • Новости

Магнитные бури на понедельник, 29 апреля

Стоит ли ожидать в этот день геомагнитные колебания?

28/04/2024 20:49
  • Новости

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

Эмоциональный накал психологических связей между людьми, повышенная критичность, наличие повышенного интереса ко всему тайному и…

28/04/2024 19:52
  • Статьи

Спасайся, кто может: пройдите несложный тест и узнайте, есть ли у вас зависимость от телевизора

Телевидение настолько прочно заняло место в нашей жизни, перехватив инициативу у кино, театра, прогулок на…

28/04/2024 18:56
  • Статьи

Как правильно встретить Пасху, или Как за предпраздничными хлопотами не упустить главного

Приближается Праздник Светлого Христова Воскресения, вокруг которого в среде малоцерковных людей складываются свои мифы и…

28/04/2024 17:59
  • Новости

Майский календарь: какие праздники будем отмечать в последнем месяце весны

Наш календарь основных религиозных, государственных и профессиональных праздников на май поможет вам не пропустить нужную…

28/04/2024 16:59
  • Статьи

Сохранить роскошные густые волосы до старости возможно: вам помогут дрожжи

Волосы являются одним из дарованных природой украшений. Но на протяжении всей жизни за ними надо…

28/04/2024 15:52