В Украине индексация денежных доходов граждан возможна не ранее 1 декабря 2015 года. Такую информацию в парламенте сегодня сообщила министр финансов Наталия Яресько.
По словам Яресько, в настоящее время Правительство пересматривает все возможности, в том числе на увеличение расходов.
«На базе того, что мы можем уменьшить, чтобы ускорить (индексацию – ред.), как только это будет возможно, но не раньше 1 декабря, – это точно», – заявила г-жа Яресько.
По ее словам она заинтересована в индексации денежных выплат украинцам. «Я также хочу увеличить индексации как можно скорее», – добавила она.
Напомним, ранее Президент Петр Порошенко заявлял о необходимости провести индексации пенсий и зарплат.
Документы о рождении или браке утрачены, остались на временно оккупированной территории, или имена или фамилии…
Добиться в доме хорошего воздухообмена — непростая задача. Раньше приток свежего воздуха был обеспечен благодаря…
Отмыть стеклянные крышки от кастрюль или сковородок бывает непросто – жир там надежно оседает. Впрочем,…
Украинцы все чаще сталкиваются с ситуацией, когда на вебпортале Пенсионного фонда невозможно добавить новые документы,…
Куриное мясо давно стало одним из наиболее употребляемых продуктов на украинских кухнях. Его покупают из-за…
В обществе давно идут споры о том, какая диета более полезна для здоровья — мясная…