По решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуациях* открыта продажа билетов на поезда в, а также из станций Славута-1, Чоп, Волочиск и Ларга. Об этом рассказали в пресс-службе «Укрзализныци».
Можно купить билеты в указанные направления на поезда, которые будут следовать с 00:01 28 сентября 2020 года:
Также отметим, что временно отменена посадка на станции Тернополь. Разрешена только высадка пассажиров. Также в и из станции Тернополь буду продаваться билеты на следующие поезда:
* В соответствии с решением Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций №33 от 24.09.2020 года.
Многие украинцы не знают, что просроченная поверка газового счетчика может обернуться значительными переплатами.
Синоптик Наталия Диденко так говорит о погоде в среду: "Холодная погода, местами даже с “нулями”…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день? Что об этом говорят астрофизики?
Костный бульон называют жидким золотом и приписывают ему чуть ли не магические свойства. Но насколько…
Украинцы продолжают искать защиту в странах ЕС: летом 2025 года их стало на 31 тысячу…
Рецепт «Чушка Бюрек» — вкусный и полезный способ включить болгарский перец в рацион, особенно в…