Львовский фермер Михаил Костюк уже три года подряд организовывает возле своего двора продажи овощей и фруктов со своего сада без всякого присмотра. Покупатели самостоятельно выбирают товар и оставляют деньги в стеклянной банке — до 1000-1500 грн в день.
Михаил Костюк продает тыквы, кукурузу, яблоки, которые вырастил в хозяйстве. Все овощи имеют ценник.
Предприниматель рассказывает, что покупатели, которые хотят купить, звонят, или шлют фермеру SМS: взял товара на 500, на 1000 грн.
За день в стеклянной банке остается 1000-1500 грн. Было бы втрое больше, если бы урожай яблок не подкачал.
Зато тыквы — как на выставке. Крошечные продает за 10 грн, великаны — за 300 грн.
Фермер поставляет тыквы в десятки львовских ресторанов, продает и херсонским торговцам, которые привезли сюда арбузы.
— Никто ничего не ворует, — радуется фермер. — Пусть кто мне скажет, что мы не в Европе и что не никаких изменений в обществе.
Источник agrotimes.ua
Регулярное использование пенсионной карты — не прихоть, а мера безопасности. Рассказываем, почему это важно.
Моль в доме - проблема, известная многим. И остро стоит вопрос, как избавиться от вредного…
Инна Оленич из города Звягель Житомирской области создает изделия из бисера одной рукой. Одной рукой…
Хотите узнать, на какую пенсию вы можете рассчитывать? Это можно сделать самостоятельно – через сервис…
За последние десять лет количество пенсионеров в Украине сократилось на 1,8 миллиона человек — с…
Сытное, ароматное блюдо из кукурузной крупы и творога готовится легко и подходит для любого времени…