В министерстве социальной политики вынесли на обсуждение законопроект, который предусматривает запрет на получение наследства тем лицам, которые не ухаживали и не поддерживали финансово своих пожилых родителей.
Согласно предоставленной информации, наследники, которые не поддерживали финансовое положение своих родителей, а этим вопросом занимались госучреждения или коммунальные предприятия, не смогут получить наследство до того момента, пока не покроют все средства, затраченные на лечение и денежное обеспечение их родственников.
Источник newsone.ua
Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…
Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…
Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…
Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…
Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…
В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.