74-летний бизнесмен из города Галф-Бриз (Флорида) Майкл Эсмонд помог 114 семьям оплатить долги за коммунальные услуги. На доброе дело пенсионер потратил более семи с половиной тысяч долларов.
В этом году жители города Галф-Бриз пострадали не только от пандемии, но и от урагана «Салли». По словам Эсмонда, многие крыши в городе до сих пор покрыты брезентом. Вдобавок к этим несчастьям в сентябре баржа повредила мост, соединяющий Галф-Бриз и город Пенсакола.
Учитывая все обстоятельства, жителям города пообещали не отключать воду, газ и канализацию и дали 60 дней на погашение долгов. Но многие не смогли заплатить даже 100 долларов — поэтому помощь Эсмонда пришлась как нельзя кстати.
У бизнесмена Майкал Эсмонда, который занимается строительством и ремонтом бассейнов, выдался очень удачный год. Именно поэтому он решил помочь жителям родного города погасить долги по коммуналке.
Источник vokrugsveta.ua
В Украине меняют подход к учету газа - в домах начнут устанавливать "умные" модули. Что…
В Украине с апреля 2026 года действует обновленный механизм мобилизации с акцентом на цифровые инструменты.…
Оформить выплаты для ВПЛ стало проще, но есть важный нюанс. С апреля появился новый способ…
Пенсионные выплаты могут быть приостановлены уже с апреля. Кому это грозит и при каких обстоятельствах…
К Пасхе в Украине стартует благотворительная инициатива по раздаче пасочек. Помощь смогут получить отдельные категории…
В Украине обсуждают пенсию от 6000 грн., но новая система может не всем принести повышение.…