Новости

Новости Одесчины: Центр админуслуг на дом временно не выезжает

Сотрудники Центра административных услуг (ЦНАП) Одесского горсовета временно не выезжают на дом к одесситам, которые ограничены в передвижении и сами не могут посетить центр. Такое решение связано с целью предотвращения распространения коронавируса.

Получить подробную информацию или проконсультироваться со специалистом можно по телефонам колл-центра: (048) 70-55-555, 15-35 или на сайте ЦНАП: cnap.odessa.ua.

Новое на сайте

  • Новости

Приватизацию жилья в Украине отменяют: сколько есть времени, чтобы оформить документы

Верховная Рада приняла новый Жилищный кодекс и приватизация скоро станет недоступной. Сколько времени у владельцев…

24/02/2026 12:49
  • Новости

Электроэнергия, газ и вода: стоит ли готовиться к новым тарифам в марте

Тарифы на коммунальные услуги в марте остаются стабильными для большинства потребителей, однако отдельные категории и…

24/02/2026 11:38
  • Новости

Пенсионер-переселенец не обновил данные: потеряет ли он право на индексацию

Сохранят ли право на индексацию пенсионерам-переселенцам, которым приостановили выплаты из-за непрохождения идентификации?

24/02/2026 10:25
  • Новости

Яйца после срока годности: можно ли их есть и как проверить на безопасность

Яйца по истечении срока годности не всегда нужно выбрасывать — эксперты объяснили, когда их можно…

24/02/2026 09:36
  • Новости

Субсидия на дрова и уголь: кто имеет право и как получить выплату в 2026 году

Во многих селах Украины до сих пор нет газового или центрального отопления. Люди обогревают дома…

24/02/2026 08:41
  • Новости

Какие документы необходимы для оформления пенсии по возрасту: требования ПФУ в 2026 году

В Украине будущие пенсионеры могут подать заявление на назначение выплат заранее – не дожидаясь дня…

24/02/2026 07:33