Агретти – новая для Украины овощная культура, которая стремительно набирает популярность. Ее включают в рацион модные рестораны мира, и семена купить непросто — все хотят ее выращивать.
В Италии агретти называют еще «бородой монаха». Итальянцы стараются включать агретти в рацион в весенний сезон, когда она доступна. Иногда ее сравнивают со шпинатом, хотя на вкус они несколько отличаются.
Данная культура не требовательна к кислотности почвы, но лучше растет во влажной и богатой органикой земле, и не любит интенсивного солнечного света, хотя и полностью в тени она расти не будет.
Семена агретти имеют низкую всхожесть, на уровне 30-40% или даже ниже. И чем дольше они хранятся, тем ниже у них всхожесть.
Источник agro-business.com.ua
Пенсіонери та люди з інвалідністю у травні продовжують отримувати грошову допомогу від ВПП ООН. Що…
Пенсионеры и люди с инвалидностью в мае продолжают получать денежную помощь от ВПП ООН. Что…
Кексы – это не только привычный сладкий десерт. На основе яиц можно готовить очень вкусные, легкие…
С 1 июня в "Дии" появятся платные функции: "Дия" начинает монетизировать сервисы
Специалисты проверяют вакансии, размещенные работодателями и кадровыми агентствами.
Рассада хорошо прижилась, но с наступлением жары, несмотря на поливы, кустики начинают вянуть, а листья…