С 10 марта в Италии действуют строгие правила карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции. Правила не запрещают посещать магазины, которые находятся возле дома, но пожилая итальянка явно переборщила.
Патрульные заметили как женщина, только что купившая кулинарию, вновь вернулась в магазин, а затем посетила его еще раз. Ей сделали «дружелюбное замечание», посоветовав оставаться дома и больше не ходить в магазин. Однако пенсионерка продолжала походы в магазин. Встретив ее на улице в 11-й раз за день, полицейские не выдержали и составили протокол о нарушении правил самоизоляции.
Полиция оштрафовала пожилую женщину. Размер штрафа составил 280 евро. Если штраф не будет оплачен в течение 30 дней, сумма возрастет до 400 евро.
Источник vokrugsveta.ua
Для багатьох українських сімей життєво важливою є можливість отримувати житлові субсидії. Особливо це актуально для…
Как вырастить большую и вкусную клубнику? Следует помнить о правильном расположении растений. Одна простая хитрость…
Паштет из грибов – это идеальная постная намазка для бутербродов. Легкий, вкусный и сытный.
В Верховную Раду внесли важный законопроект, который может отменить плату за коммунальные услуги части украинцев.
В Украине приняли важные изменения в порядке начисления пенсий лицам, находящимся за границей. Пенсионный эксперт…
Известный благотворительный фонд приглашает украинцев зарегистрироваться на получение новой денежной помощи. Как это сделать.