В Украине продуктовые рынки будут контролировать жестче. Такое решение было принято на ежедневном совещании по вопросам противодействия распространения коронавирусной инфекции под председательством президента Украины Владимира Зеленского.
— Дополнительно на совещании доложили о ситуации с продуктовыми рынками, которые не прекращали работать. Сегодня на некоторых из них происходит неконтролируемое скопление людей, что является огромным риском распространения коронавируса. Принято решение жестче контролировать продуктовые рынки, — идет речь в сообщении пресс-службы президента.
Источник fakty.com.ua
Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…
Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…
Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…
Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…
Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…
В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.