Завтра, 20 марта, синоптики Гидрометцентра обещают переменчивую облачность.
В южной части страны, кроме Запорожской области, дожди, в Карпатах, на Прикарпатье и в Винницкой области небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. На остальной территории — без осадков.
Ветер северо-восточный, на западе страны с переходом на западный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-18 м/с.
Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, на юге Крыма до 5° тепла, днем в Украине 5-10° тепла; в Карпатах ночью 3-8° мороза, днем около 0°.
В столице и Киевской области осадков не предвидится. Температура ночью около 0°, днем 7-9° тепла.
Напомним, завтра украинцы смогут наблюдать частичное солнечное затмение.
Энергосистема под прессингом. После массированных атак Украина переходит на жесткие графики отключений.
Зарплатные ожидания в Украине выросли. Только 4% граждан согласны на минимальную оплату.
Государство усиливает контроль за получателями социального контроля. Почему жилищные условия стали критическими для продолжения выплат?
Война кардинально изменила все — бизнес-процессы, приоритеты, ценности. Но есть люди и компании, которые доказали:…
Дождь или гололед, сопротивляется нога или кружится голова, нет уличного освещения или нет времени –…
Правила выхода пожилых людей на заслуженный отдых в 2026 году в Украине изменятся. Как проверить…