Ключевые тезисы:
Стартует новый прием заявок на предоставление денежной помощи от Норвежского совета по делам беженцев.
Ранее мы рассказывали, что в некоторых городах Украины пенсионеры могут получить дополнительные выплаты до 15 тысяч гривен.
Денежная помощь предоставляется украинцам, проживающим на территории Украины и оказавшимся в сложной жизненной ситуации, из следующих категорий:
В пределах одной заявки может зарегистрироваться не более пяти человек. Если в семье больше членов, нужно разделиться на две заявки, в каждой из которых должны зарегистрироваться два человека от 18 лет.
Обязательным условием получения выплат является не получение денежной помощи от гуманитарных организаций в течение последних шести месяцев.
Форма для регистрации откроется 9 сентября в 12:00 по ссылке и продлится до 18 сентября. Перед подачей заявки обязательно включите на телефоне GPS для определения вашего местоположения, иначе заявку не примут.
Читайте также:
Оплата ниже минимальной. Имеют ли право снижать «минималку» и что об этом говорит трудовое законодательство?
Пирожки с квашеной капустой — один из самых любимых домашних вариантов выпечки. Но есть простой…
День без дождей, но с плотной облачностью. Подробный прогноз погоды на четверг.
В четверг Солнце активизируется. Предупреждение метеозависимым: завтра ожидается геомагнитный шторм.
Одинокие пожилые люди больше не находятся в зоне риска. Ученые уверены, что такой образ жизни…
Меньше новоприбывших и больше трудоустроенных. Евросоюз продолжает пересмотр правил поддержки украинцев.