По данным сайта Метеоагент, в субботу, 10 мая, ожидается солнечная активность с К-индексом 3,67 (желтый уровень).
Магнитосфера Земли будет находиться в невозмутимом состоянии.
За последние 24 часа солнечная активность была на низком уровне. За последние сутки на Солнце произошло девять вспышек класса С. Такие вспышки практически не влияют на Землю.
Чтобы легче ориентироваться в графиках, можно взять за основу рабочую классификацию и самим определять для себя уровень солнечного шторма и уровень возможного воздействия на ваш организм.
Геомагнитные колебания влияют на самочувствие и обостряют хронические заболевания, в первую очередь сердечно-сосудистые и заболевания суставов.
Минимизировать риски можно:
Когда из окон тянет холодом, даже включенное отопление не избавляет от дискомфорта. Но не спешите…
Обычно капустные листья для голубцов замораживают, но есть еще один способ сохранить его на зиму.…
Украинцам предлагают отмечать еще два праздника. Что предлагают праздновать и стоит ли рассчитывать на дополнительные…
Украинцы, выехавшие за границу из-за войны, могут оформить пенсию дистанционно и продолжать получать уже назначенные…
Условия получения пособия на проживание для внутренне перемещенных лиц изменились. Кому в этой связи насчитают…
Некоторые украинцы могут недополучать пенсию только потому, что в свое время не предоставили Пенсионному фонду…