Ранее мы писали, что стартовал масштабный проект денежной помощи для украинцев.
В Днепре состоялась встреча между представителями ADRA Ukraine и благотворительного фонда «Помогаем». В ходе встречи стороны согласовали детали сотрудничества и подписали договор об обмене данными бенефициаров. В настоящее время идет верификация полученной информации.
Помощь оказывается в рамках проекта, реализуемого при поддержке доноров Japan Platform и ADRA Japan. Сотрудничество стало возможным благодаря участию обеих организаций в реферальной программе Cash Working Group.
Ожидается, что уже в мае многодетные и патронажные семьи, домохозяйства с лицами с инвалидностью и другие уязвимые категории населения, зарегистрированные БФ «Помогаем» (а это 420 человек), смогут получить жизненно необходимую многоцелевую денежную помощь от ADRA Ukraine.
Источник: Точка.фан
Вас также могут заинтересовать новости:
Кто из украинцев рискует остаться без финансовой помощи в сезон холодов? ПФУ предупредил граждан о…
Жительница Харькова обратилась в Пенсионный фонд Украины с заявлением о переводе ее с пенсии по…
Пенсионный фонд назвал категории граждан, которые должны подтвердить личность. В противном случае они останутся без…
Вересень завершиться хмарною погодою.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Октябрь — месяц, когда организм особенно остро реагирует на холод, нехватку солнца и перепады настроения.…